Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг игр, бесплатные онлайн игры Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покои Арвен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арвен
Добрая злюка XD
Добрая злюка XD
Арвен


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-14
Откуда : Москва, Россия

Покои Арвен Empty
СообщениеТема: Покои Арвен   Покои Арвен EmptyПн Ноя 14, 2011 10:29 am

Арвен сидела на кровати, и читала книгу. Она была погружена в мысли о Арагорне. Текст книги её совершенно не интересовал, она волновалась за него, потому что была влюбленна. Она отложила книгу в сторону . "Дурацкая книга...". Арвен подошла к окну и её взгляд устремился куда-то в даль. " Арагорн я буду ждать тебя" При каждой такой мысли она роняла слезу. Вдруг неожиданно она услышала стук в дверь.
- Войдите !
Это был её отец. Он увидел слёзы дочери, и понял из-за чего она так тоскует. На миг ему стало самому грустно и тоскливо.
-Дочь моя...Я верю, что он вернётся, но я так же боюсь, что всё будет наоборот.
Арвен после слов отца, хотела разрыдаться, но сдерживала порыв эмоций. Мысли о том, что Арагорн может не вернутся глушили её. Слёзы продолжали теч как бы она их не пыталась сдержать. Элронд понял, что немного неуместен сдесь и ушёл.
Арвен легла на кровать и уже не могла сдерживать слёз. Пока она плакала, сон накрыл её очи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lordoftherings.forum2x2.ru
Арвен
Добрая злюка XD
Добрая злюка XD
Арвен


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-14
Откуда : Москва, Россия

Покои Арвен Empty
СообщениеТема: Re: Покои Арвен   Покои Арвен EmptyСр Ноя 16, 2011 4:08 pm

Наступило утро. Солнце светило прямо на Арвен и согревало её. Птицы пели прекрасные песни, ветер слегка поддувал, из-за этого листья слегка шелестели.
Арвен проснулась резко и вскочила. Она была в холодном поту, страшная отдышка накинула её. В чём же дело? Во сне она увидела как орки уничтожают Ривенделл. И самое страшно.... Из-за чего она проснулась.... Один из орков проткнул её отца и Арагорна. "Это всего лишь сон..... Всё в порядке" Она старательно себя пыталась успокоить, но мысли о нём не покидали её.
Арвен встала с постели и пошла к зеркалу. Под глазами у неё были страшные мишки, а сами глаза были красноватые, от того что она плакала. " Боже.... Надо приходить в себя "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lordoftherings.forum2x2.ru
 
Покои Арвен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостевые покои
» Покои Элронда
» Покои Элронда во Дворце Трандуилла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ривенделл-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения